Команда Армении завоевала второе место на «Танковом биатлоне 2014»

Армянские танкисты завоевали второе место в общекомандном зачёте Чемпионата мира по танковому биатлону. Об этом сообщает пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян. Команда Армении уступила лишь российской команде, опередив команды из Китая и Казахстана.

biatlon

Танк команды Армении на соревновании «Танковый биатлон 2014».

По итогам командного соревнования первое место заняла сборная команда России с результатом прохождения трассы 1 час 15 минут 13 секунд. На втором месте — сборная Армении, прошедшая все этапы за 1 час 20 минут 03 секунды. Третье место заняли танкисты из Китая, которые прошли эстафету за 1 час 30 минут 56 секунд.

В Чемпионате мира по танковому биатлону участвовали представители 12 стран мира: Анголы, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Монголии, России и Сербия. Более 20 государств направили на чемпионат своих наблюдателей.

One response to “Команда Армении завоевала второе место на «Танковом биатлоне 2014»